Вопросы развития сотрудничества АГМП и компании Pricewaterhouse Coopers (PwC) в области кадровой политики в горно-металлургическом секторе обсуждались на встрече заместителя исполнительного директора ассоциации Бахыт Манасбаевой с менеджерами PwC Татьяной Цой, Ольгой Хардаевой и Дианой Дарбековой.
— В текущем году мы делаем фокус на работе с предприятиями горно-металлургической промышленности, потому что чувствуем интерес рынка и готовы предложить свою экспертизу. — подчеркнула Д.Дарбекова.
Представители PwC сообщили, что во второй половине сентября компания планирует выпустить отчет с данными по кадровым вопросам в горно-металлургической промышленности республики. Они выразили готовность делиться аналитическими сводками, информацией о результатах проводимых исследований, лучших практиках, бизнес-кейсах, трендах рынка, проводить ворк-шопы, презентации, дискуссии. Эта информация касается не только сферы HR, но и охраны труда, безопасности, окружающей среды.
Со своей стороны Б. Манасбаева предложила рассмотреть различные форматы сотрудничества между АГМП и компанией PwC.
Пресс-служба АГМП